Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ростовэнерго» подключило к электросетям три новых пожарных депо

Новости


07:01, 29 Ноября 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Ростовэнерго» подключило к электросетям три новых пожарных депо

«Ростовэнерго» подключило к электросетям три новых пожарных депо Специалисты филиала ПАО «Россети Юг» – «Ростовэнерго» выполнили работы по подключению к сетям пожарных депо в трех районах Ростовской области. Объекты введены в эксплуатацию в середине ноября. Предоставленная мощность составляет 135 кВт.

Новые комплексы для подразделений противопожарной службы появились в ст. Раздорской Усть-Донецкого района, в селе Михайлово-Александровка Чертковского района и станице Ермаковской Тацинского района. Защиту от огня получили 23 населенных пункта, в которых проживает 9,2 тыс. человек и расположено 60 объектов социальной инфраструктуры.
 
Для подключения к сетям пожарной части в Раздорской энергетики построили воздушные линии электропередачи 0,4 кВ и 10 кВ, установили трансформаторную подстанцию мощностью 63 кВА. 
 
Оборудование административных зданий пожарных депо в Михайлово-Александровке и в Ермаковской обеспечено электроэнергией от существовавших в этих населенных пунктах подстанций.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика