Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Самый восточный магазин «Камкабель» открылся во Владивостоке

Новости


12:57, 3 Октября 22
Электроэнергетическая Россия
Самый восточный магазин «Камкабель» открылся во Владивостоке

Самый восточный магазин «Камкабель» открылся во Владивостоке В сентябре запущено сразу два новых магазина по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель» — во Владивостоке и Ижевске. А в Ульяновске и Тюмени открыто два больших склада для хранения продукции.

Самый восточный магазин сети уже активно работает во Владивостоке, на ул. Снеговой, 4. Это современная торговая точка с большой площадью. Франчайзи «Камского кабеля» из Владивостока прежде занимались комплексным снабжением, поэтому проблем с выбором надежного поставщика у них не было — помог личный опыт.
 
Для Ижевска магазин «Камкабель» — уже второй. У партнеров по франшизе «Камского кабеля», которые открыли его, была собственная сеть по продаже электротехнической продукции, состоящая из трех магазинов в Ижевске, Казани, Набережных Челнах. Но они приняли решение развиваться вместе с «Камским кабелем». Причиной этого стало желание владельцев расширить ассортимент продукции — прежде кабелем они не торговали, а клиенты часто интересовались именно этим товаром. Так, франчайзи лично убедились, что спрос на кабельно-проводниковую продукцию есть, и он высокий. Основываясь на своем опыте, они заключили договор с надежным поставщиком-производителем — «Камским кабелем».
 
Торговая точка в Ижевске открылась на ул. Маяковского, 35. При ней находится большой склад, в котором владельцы смогут в будущем хранить товар для своих трех магазинов «Камкабель». 
 
Еще одна хорошая новость — «Камский кабель» начал формировать структуру складского хранения. Это позволит производителю быть ближе к своим клиентам, быстрее реагировать на их потребности, оперативно доставлять продукцию до розничных магазинов. В настоящий момент уже функционируют склады в Санкт-Петербурге, Ульяновске, Тюмени, а в ближайшее время планируется их открытие в Москве, Екатеринбурге и Казани. В планах компании — открыть 12 складов по всей стране, а в будущем расширить ассортимент и продавать не только кабельную, но и сопутствующую электротехническую продукцию, которая пользуется устойчивым спросом в розничных магазинах. 
 
«Ежедневно мы работаем над повышением узнаваемости бренда "Камкабель" на розничном рынке. Все, кто хочет развиваться с нами, продавать качественную продукцию, иметь ценовые преимущества, использовать ресурсы надежного производителя, не теряя собственной независимости, успевайте присоединиться к нашей команде», — отметил руководитель отдела франчайзинга ООО «Камский кабель» Андрей Рожков.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика