Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» наращивает объемы и темпы работ по техприсоединению на полуострове

Новости


07:23, 30 Сентября 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Крымэнерго» наращивает объемы и темпы работ по техприсоединению на полуострове

«Крымэнерго» наращивает объемы и темпы работ по техприсоединению на полуострове За 8 месяцев на территории городского округа Керчь прирост реализованных специалистами ГУП РК «Крымэнерго» договоров на технологическое присоединение составил 76% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Большинство работ выполняется собственными силами энергопредприятия, без привлечения подрядчиков.

ГУП РК «Крымэнерго» продолжает увеличивать объемы и темпы работ в рамках реализации техприсоединений в Керчи. Специалисты компании проводят комплекс мероприятий по улучшению качества и надежности электроснабжения садовых некоммерческих товариществ: строят новые участки распределительных сетей для заявителей, производят ремонт и реконструкцию существующих линий электропередачи. 
 
В настоящее время энергетики осуществляют комплекс мер для обеспечения электроснабжением 62 заявителей в СПК «Чистенькое»: идет установка комплектной трансформаторной подстанции (ТП), прокладка кабельной линии напряжением 6 кВ и строительство более 1,5 км воздушной линии (ВЛ) 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода. В первой декаде сентября были электрифицированы земельные участки в кооперативе «Садовод». Специалисты проложили ВЛ 0,4 кВ и смонтировали ТП. Ранее ГУП РК «Крымэнерго» подало электроэнергию потребителям и в других жилищных кооперативах г. Керчи, а именно: «Горизонт», «Скиф», «Заря», «Победа», «Горняк», «Степное» и др.
 
В течение года сотрудники энергопредприятия выполняли мероприятия по технологическому присоединению и социально значимых объектов, среди которых: детский сад на ул. Орджоникидзе – ул. Клинковского, базовая станция мобильной связи на ул. Мирошника, многоквартирный жилой дом для переселенцев на ул. Рыбакова.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика