Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Открыть фирменный магазин «Камкабель» за один месяц? Это реально!

Новости


10:36, 29 Августа 22
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Открыть фирменный магазин «Камкабель» за один месяц? Это реально!

Открыть фирменный магазин «Камкабель» за один месяц? Это реально! В подмосковных Люберцах, в помещении по Касимовскому шоссе, д. 3Б (лит. Х), открылся магазин по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель». Новая торговая точка площадью 54 кв. м находится на территории строительного рынка, поэтому неудивительно, что продажи в ней пошли уже с первого дня работы.

Владелец этого магазина — партнер по франшизе «Камского кабеля», который прежде не имел отношения к бизнесу, связанному с продажей электротехнических товаров. При этом запуск его торговой точки занял всего один месяц.
 
За несколько дней до торжественного открытия в Люберцы приехали представители «Камского кабеля» из Перми. В течение трех дней они помогали новому франчайзи оформлять магазин, консультировали по продукции и подбору ассортимента товаров, объясняли, как устроена работа внутри магазина, показывали, как оприходовать, выкладывать и продавать товар, а также обучали работе в корпоративной ИТ-системе.
 
Сейчас франчайзи из Люберец набирается опыта и уже делает успехи: его бизнес набирает обороты, а продажи растут.
 
«Франшиза "Камского кабеля" — это замечательная возможность начать собственный бизнес под брендом крупнейшего российского производителя кабелей и проводов. Вместе с нашими партнерами мы строим сообщество настоящих профессионалов, объединенное под известным и респектабельным брендом "Камкабель"», — отметил Андрей Рожков, руководитель отдела франчайзинга ООО «Камский кабель».
 
Компания продолжает развивать свою розничную сеть. В сентябре планируется открытие пяти магазинов «Камкабель» — во Владивостоке, Тогучине, Вольгинском (Владимирская область), Ижевске и Печоре (Республика Коми). Возможность онлайн-заказов через интернет-магазин kamkabel.market реализована в Москве, Липецке, Перми, Уфе, Набережных Челнах, Оренбурге, Ульяновске, Тюмени, Югорске, Омске, Красноярске, Иркутске и Ростове-на-Дону.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика