Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Облкоммунэнерго» обеспечит надежное электроснабжение «Иннопрома»

Новости


07:52, 1 Июля 22
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Облкоммунэнерго» обеспечит надежное электроснабжение «Иннопрома»

«Облкоммунэнерго» обеспечит надежное электроснабжение «Иннопрома» Специалисты «Облкоммунэнерго» с 4 по 7 июля будут находиться в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного электроснабжения международной промышленной выставки «Иннопром». Во время мероприятия на месте будет постоянно дежурить оперативно-ремонтная бригада, укомплектованная необходимыми материалами и оборудованием.

— Обеспечение электроэнергией такой крупной выставки — ответственная задача, которую мы выполняем не первый год. Во время «Иннопрома» нагрузка на сеть сильно возрастает. Поэтому готовимся к нему заранее: проверяем энергоустановки и кабельные линии, готовим аварийный запас оборудования и материалов, формируем оперативно-ремонтную бригаду, которая будет дежурить на месте. Это позволит быстро устранить технологическое нарушение, если оно вдруг возникнет, и обеспечить надежное и качественное электроснабжение объектов выставки, — отметил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению АО «Облкоммунэнерго» Евгений Падерин.
 
В преддверии мероприятия энергетики провели осмотр устройств релейной защиты и автоматики на распределительном пункте и испытания кабельной линии, ведущей к нему. От этих сетевых объектов зависит электроснабжение выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», где проходит «Иннопром». В настоящее время и линии электропередачи, и распределительный пункт готовы к стабильной надежной работе даже при повышенной нагрузке.


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика