Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Кубань» восстановили нарушенное стихией энергоснабжение в Краснодарском крае и Республике Адыгея по основной сети

Новости


09:04, 17 Января 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Кубань» восстановили нарушенное стихией энергоснабжение в Краснодарском крае и Республике Адыгея по основной сети

«Россети Кубань» восстановили нарушенное стихией энергоснабжение в Краснодарском крае и Республике Адыгея по основной сети Больше всего от стихии пострадали районы Большого Сочи, а также предгорные и горные районы Кубани и Адыгеи.

Энергетики оперативно приступили к восстановлению энергообъектов, повреждённых в результате шквалистого ветра, налипания мокрого снега и обрушения деревьев. Работы осуществлялись в круглосуточном режиме, в ночное время использовались специальные световые башни.
 
Суммарно в проведении восстановительных мероприятий на энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» были задействованы 131 бригада в составе более 390 человек персонала и 137 единиц спецтехники.
 
Как сообщалась ранее, штормовой ветер с порывами до 25 м/с и обильные осадки в виде дождя с мокрым снегом стали причиной локальных нарушений энергоснабжения в отдельных населённых пунктах Кубани и Адыгеи.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика