Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Усть-Лабинские электрические сети» обеспечили новым абонентам 11 МВт мощности

Новости


06:35, 3 Декабря 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Усть-Лабинские электрические сети» обеспечили новым абонентам 11 МВт мощности

«Усть-Лабинские электрические сети» обеспечили новым абонентам 11 МВт мощности мощности С начала 2021 года к электрическим сетям «Россети Кубань» присоединены 788 новых абонентов на территории Выселковского, Кореновского, Тбилисского и Усть-Лабинского районов Краснодарского края.

Общая мощность объектов, обеспеченных электроэнергией, составила около 11 МВт.
 
Всего с начала года в Усть-Лабинские электросети поступило более 900 заявок на увеличение существующей мощности, а также на технологическое присоединение новых объектов. В большинстве случаев от потребителей поступают заявки на присоединение к электросетям частных домов и объектов сельхозпроизводства. Среди подключенных в 2021 году абонентов - крупные сельскохозяйственные предприятия в ст. Тбилисской, а также объекты здравоохранения Усть-Лабинского района.
 
Большинство новых потребителей энергокомпании – представители льготной категории и юридические лица с мощностью до 15 кВт. Для их подключения энергетики строят и реконструируют трансформаторные подстанции, воздушные линии электропередачи распределительной сети 10-0,4 кВ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика