Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Кубань» взяли на особый контроль энергоснабжение площадок российского этапа «Формулы 1»

Новости


06:42, 23 Сентября 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Кубань» взяли на особый контроль энергоснабжение площадок российского этапа «Формулы 1»

«Россети Кубань» взяли на особый контроль энергоснабжение площадок российского этапа «Формулы 1» В рамках подготовки к проведению Гран-при России «Формулы 1», который пройдет в Сочи с 23 по 26 сентября 2021 года, специалисты сочинского филиала компании «Россети Кубань» провели внеплановое обследование энергооборудования с применением тепловизионного контроля для обеспечения объектов инфраструктуры соревнований надежным и бесперебойным электроснабжением.

В Сочинских электрических сетях проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала. Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с организаторами Гран-при России «Формулы 1», городской администрацией, правоохранительными органами и региональными подразделениями ГО и ЧС.
 
Для обеспечения мероприятий Гран-при России «Формулы 1» бесперебойным энергоснабжениям на энергообъектах в зоне ответственности «Россети Кубань» организовано дежурство персонала службы подстанций, а также оперативно-выездных и ремонтных бригад. Дополнительный резерв мощности обеспечивают дизель-генераторы.
 
Коллектив филиала «Россети Кубань» обладает большим опытом в организации энергоснабжения крупнейших политических, спортивных, образовательных и развлекательных мероприятий в Сочинском энергорайоне. Энергетики контролируют бесперебойное энергоснабжение крупнейших олимпийских объектов и площадок проведения значимых мероприятия всероссийского и международного масштабов. Среди них фестивали «Кинотавр», «Новая волна, «Жара», «Boogel Woogel» и другие, а также деловые и политические форумы.


Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика