Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стипендии от En+ Group получили 66 студентов из 16 городов России

Новости


08:00, 20 Сентября 21
Электроэнергетическая Россия
Стипендии от En+ Group получили 66 студентов из 16 городов России

Стипендии от En+ Group получили 66 студентов из 16 городов России Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и возобновляемой электроэнергии, наградила победителей стипендиальной программы в регионах присутствия.

Всего стипендии от En+ Group (от 2,5 до 25 тысяч в месяц) получили 66 студентов из 16 городов России. Для награждения победителей пригласили посетить производственные объекты En+ Group и вручили памятные подарки. Помимо корпоративных подарков и самой стипендии участники программы получили персональные поздравления от основателя компании Олега Дерипаски. 
 
Принять участие в отборе могли студенты очной формы обучения профильных вузов и ссузов, имеющих государственную аккредитацию определенных специальностей. Среди них – энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия и др.
 
Всего в 2021 году в Оргкомитет поступило порядка 300 заявок, конкурс составил 4 человека на место. Критериями отбора стипендиатов стали высокая академическая успеваемость, наличие публикаций и научных достижений, активная гражданская позиция, опыт участия в благотворительных, волонтерских, донорских акциях и т.д. Начатая в этом году стипендиальная программа будет проводится ежегодно.
 
Заместитель генерального директора по управлению персоналом En+ Group Наталья Альбрехт отметила:
 
«Участие в стипендиальной программе En+ Group – это возможность не только получить дополнительное финансирование на учебу и научные исследования, но и сразу попасть в мир большой промышленности и энергетики. Мы ждем стипендиатов на производственную практику и в дальнейшем - на работу на наших предприятиях и надеемся, что победа в конкурсном отборе мотивирует их на новые победы и научные достижения».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика