Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ремонтная кампания «Электрические сети ЕАО» идет полным ходом

Новости


18:23, 20 Марта 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Ремонтная кампания «Электрические сети ЕАО» идет полным ходом

Ремонтная кампания «Электрические сети ЕАО» идет полным ходом Более 50 млн. руб. предстоит освоить филиалу ОАО «ДРСК» - «Электрические сети Еврейского автономного округа» для ремонта линий электропередачи и подстанций в нынешнем году.

Как отмечает заместитель главного инженера по ремонтам и эксплуатации Антон Демьянов, в целях подготовки электрических сетей к предстоящему паводковому сезону в первую очередь внимание уделяется зонам, подверженным затоплению. Так, в феврале были выполнены работы по выносу участка ВЛ 10 кВ  в Смидовичском районе с подмываемого водой берега реки Амур. По этой линии осуществляется электроснабжение двух пограничных застав. Подрядная организация  качественно и в срок заменила 46 опор и 9,45 км провода. Еще одна подрядная организация произвела обваловку 91 опоры линий электропередачи в Октябрьском, Теплоозерском, Ленинском и Смидовичском районах.
Основные ремонтные работы начнутся в апреле. В текущем году предстоит произвести реконструкцию электрических сетей в селах Ленинское и Бабстово, приобрести и установить дуговые защиты на подстанциях Валдгейм, Будукан, Бира, Горки.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика