Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Крымэнерго» установило три разгрузочные подстанции в Строгоновке Симферопольского района

Новости


07:52, 6 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Крымэнерго» установило три разгрузочные подстанции в Строгоновке Симферопольского района

«Крымэнерго» установило три разгрузочные подстанции в Строгоновке Симферопольского района ГУП РК «Крымэнерго» во второй декаде марта завершило масштабный комплекс работ в сетях электроснабжения села Строгоновка Симферопольского района. Реализация мероприятий в сетях электроснабжения Строгоновки была обусловлена динамичным развитием населенного пункта.

Численность населения увеличивается в связи с активным строительством домовладений в частном секторе. Это приводит к увеличению нагрузки в электросетях и, как следствие, к проблеме низкого напряжения в домах. Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» разработали и провели технические мероприятия для создания оптимальной схемы подключения будущих потребителей и повышения качества электроснабжения существующих абонентов.
 
С начала текущего года до второй декады марта были построены 3 разгрузочные трансформаторные подстанции (ТП). Одна из них улучшила энергоснабжение жителей улиц Кысметли, Рамазан, Симеиз и Карабаш. Еще одна позволила увеличить резерв мощности для подключения новых абонентов по улицам Куванчлы и Кутлак. А третья ТП обеспечила качественное электроснабжение потребителей на улицах Набережная, Зеленая, Подгорная и Ореховая. В целом проведенные работы охватывают значительную часть населенного пункта. 
 
Все мероприятия были реализованы собственными силами специалистов ГУП РК «Крымэнерго»: было задействовано 7 бригад энергетиков и около 10 единиц строительной техники. В общей сложности энергетики установили три 3 ТП и 26 опор, проложили 800 метров воздушной линии 10 кВ и 450 метров линии 0,4 кВ.  
Данные энергообъекты позволят подключить новых потребителей, снять дефицит мощности и обеспечить качественным электроснабжением местное население и инфраструктуру.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика