Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Черногорский РМЗ» произвел 200 трансформаторных подстанций

Новости


06:44, 9 Марта 21
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Черногорский РМЗ» произвел 200 трансформаторных подстанций

«Черногорский РМЗ» произвел 200 трансформаторных подстанций «Черногорский ремонтно-механический завод» Сибирской угольной энергетической компании в феврале 2021 года выпустил 200-ю трансформаторную подстанцию.

Первые подстанции «Черногорский РМЗ» начал выпускать в 2017 году. На заводе потребители заказывают изготовление модульных подстанций, предназначенных для стационарного использования, и подстанций киоскового типа, которые установлены на санях с прицепным устройством для транспортировки по территории промышленных объектов. Комплектацию каждого изделия заказчик определяет в техническом задании.
 
«Юбилейная» 200-я трансформаторная подстанция, изготовленная в Черногорске, в ближайшие дни отправится в Хабаровский край на угледобывающее предприятие «Ургалуголь». Предприятия СУЭК являются одним из основных потребителей продукции завода.
 
- Многолетний опыт изготовления подстанций на «Черногорском РМЗ» свидетельствует о том, что заводчане предлагают рынку действительно современную и качественную продукцию, - говорит генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. – Завод динамично развивается. За прошедшие 8-10 лет кратно вырос объем выпускаемой продукции, услуг, увеличилось количество рабочих мест.
 
В год 20-летия СУЭК цех по производству высоковольтного оборудования отпраздновал новоселье, и с января 2021 года трансформаторные подстанции производятся в новом здании общей площадью свыше 2,1 тыс. кв.м. Здесь цех по производству высоковольтного оборудования занимает половину помещения; новые площади открывают дополнительные возможности для оперативного и качественного выполнения заказов, поэтому заводчане верят, что выпуск 300-й трансформаторной подстанции не за горами.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика