Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На заводе «Красный котельщик» названы имена лучших конструкторов

Новости


04:58, 9 Марта 21
Электроэнергетическая Россия
На заводе «Красный котельщик» названы имена лучших конструкторов

На заводе «Красный котельщик» названы имена лучших конструкторов ПАО «Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) провел конкурс профессионального мастерства «Лучший конструктор года». Состязание проходило в строгом соответствии с действующими антиковидными ограничениями, победителей определяли с помощью дистанционного голосования.

На конкурс представили кандидатуры 10 сотрудников конструкторского бюро (КБ) «Красного котельщика». Это специалисты, работающие как в Таганроге, так и в Барнауле. Прежде чем попасть на конкурс, каждый из них прошел предварительный отбор в своем подразделении, представив конкретные достижения по итогам 2020 года. Поэтому к следующему этапу – выбору победителей – были допущены самые достойные сотрудники КБ.
 
Определяли победителей в трех номинациях – «Лучший конструктор года», «Лучший молодой конструктор года», «Выбор специалистов». В двух из них конкурсантов оценивали руководители подразделений конструкторского бюро ТКЗ. В третьей номинации выбор в пользу того или иного специалиста делали сотрудники «Красного котельщика». Голосование было организовано на корпоративном портале предприятия – в нем могли принять участие все работники ТКЗ.
 
Оценка конкурсантов строилась на основе информации, указанной в их личных анкетах. Затрагивались как специализированные направления, например, количество узлов, разработанных кандидатом, или проводимые НИОКР, так и смежные – участие в преподавательской деятельности и программах повышения квалификации, использование инструментов, повышающих технический имидж предприятия: публикации в отраслевых изданиях, выступления на российских и международных конференциях и т.д.
 
По итогам конкурса победителями стали:
  • в номинации «Лучший конструктор года», «Выбор специалистов» – Валерий Доценко, ведущий инженер-конструктор конструкторского бюро ТКЗ;
  • в номинация «Лучший молодой конструктор года» – Александр Манышев, инженер-конструктор конструкторского бюро ТКЗ.


Все новости за сегодня (1)
05:58, 24 Апреля 24

«Транснефть – Дружба» модернизировала энергооборудование на НПС «Десна»

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика