Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Екатеринбурге электрифицирован первый объект в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм

Новости


10:46, 26 Января 21
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В Екатеринбурге электрифицирован первый объект в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм

В Екатеринбурге электрифицирован первый объект в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм Специалисты «Россети Урал» - «Екатеринбург» завершили работы по технологическому присоединению ГАУ «Академии волейбола Н.В. Карполя». Спортивный комплекс стал первым объектом, который возведен в Свердловской области в рамках подготовки к Всемирным студенческим играм – 2023.

Региональное министерство строительства и развития инфраструктуры в декабре 2020 года выдало разрешение на ввод академии в эксплуатацию. В настоящий момент там продолжаются работы по оснащению необходимым оборудованием.
 
Для энергоснабжения спортивной площадки энергетики «Россети Урал» установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию (БКТП) и выполнили врезку в кабельную линию 10 кВ, часть которой была проложена методом горизонтального направленного бурения. В ходе проведения работ по подключению объекта были проведены мероприятия на подстанции «Искра» – установка учета и выполнение монтажа и наладки оборудования.
 
Здание девятиэтажного спорткомплекса площадью 9 тысяч кв. м. расположено в районе перекрестка улиц Машинистов – Готвальда и включает в себя тренировочные площадки, общежитие для спортсменов, зал для проведения соревнований, медико-реабилитационный блок.
 
Академия станет одним из учебно-тренировочных центров клуба «Уралочка».
 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика