Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралэнергосбыт» определил лучших пользователей личного кабинета

Новости


10:54, 12 Января 21
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Уралэнергосбыт» определил лучших пользователей личного кабинета

«Уралэнергосбыт» определил лучших пользователей личного кабинета В розыгрыше приняли участие лицевые счета абонентов, своевременно совершавших оплату и передачу показаний через личный кабинет в течение последнего квартала 2020 года. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.

Современные электрочайники получили жители Златоуста, Челябинска и села Губернское. 
 
Личный кабинет – это мини-офис компании. Здесь можно решить большинство вопросов: передать показания, в пару кликов оплатить потребленную электроэнергию, перейти на электронные квитанции, скачать акт сверки и удостовериться в правильности начислений. Регистрация в личном кабинете позволяет не только экономить время, но и выстраивать прозрачные отношения с поставщиком ресурсов.
 
Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте компании. Для этого нужно указать номер телефона, придумать пароль и прикрепить лицевой счет. Подключить к личному кабинету можно и пожилых родственников, у которых нет доступа к интернету. Таким образом, взять заботу о них и обезопасить здоровье.
«Уралэнергосбыт» напоминает, что залогом корректных расчетов являются вовремя переданные показания, сообщать их необходимо ежемесячно, до 25 числа. Оплачивать потребленную энергию - до 10 числа месяца, следующего за расчетным. В этом случае суммы в квитанции будут четко соответствовать показаниям и начислениям.
 
Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика