Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение

Новости


10:05, 12 Января 21
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение

«Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение «Уралэнергосбыт» запустил мобильное приложение для физических лиц. Теперь южноуральцы смогут передавать показания и оплачивать электроэнергию прямо с мобильного телефона или планшета.

С появлением мобильного приложения взаимодействовать с компанией стало намного удобнее.  Оно полностью идентично личному кабинету на сайте компании. Зайти туда можно с любого смартфона на базе IOS и Android. В доступе клиентов – все основные функции: передача показаний приборов учета, история начислений, платежей и переданных показаний за любой отчетный период, оплата потребленной электроэнергии без комиссии. Также к мобильному приложению можно прикрепить несколько лицевых счетов, оплачивать и передавать показания не только за себя, но и за своих родных и близких.
 
Мобильное приложение можно скачать на платформе Google Play или App Store. Для входа использовать логин и пароль личного кабинета на сайте компании. Если личного кабинета нет, то необходимо пройти регистрацию – указать номер телефона, придумать пароль. Для удобства на экране пошагово будут появляться подсказки. После пользователь сможет добавить необходимое количество абонентских номеров – лицевых счетов клиентов.
 
«Наши клиенты могут навсегда забыть об   очередях, в которых приходилось стоять, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания. В мобильном приложении все можно сделать на ходу. Это самый комфортный способ взаимодействия с компанией, тот же личный кабинет только в телефоне. В современных реалиях сервис, позволяет всегда оставаться на связи с поставщиком энергоресурсов, экономить время и не опасаться за свое здоровье», – поделился директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егор Суслов.


Все новости за сегодня (7)
05:14, 29 Марта 24

В Карелии подключено к сетевому газу первое домовладение в селе Видлица

дальше..
05:06, 29 Марта 24

Сахалинская ГРЭС-2 и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 готовы к прохождению паводка

дальше..
00:50, 29 Марта 24

Ворота в океан: 53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

дальше..
00:39, 29 Марта 24

17 теплых сказок для культурного диалога

дальше..
00:30, 29 Марта 24

Вкус воздуха на АЗС

дальше..
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика