





![]() |
|
|
![]() |
|
12:58, 11 Марта 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Производители оборудования выслушали мнение энергетиков ![]() ![]() Со стороны заказчика в этом ставшем традиционным мероприятии участвовали руководители подразделений и технические специалисты филиалов МРСК Северо-Запада. Энергетики непосредственно ознакомились с документацией и образцами, выставленными на демонстрационных стендах заводов-изготовителей, а также посетили их производственные площадки.
Как подчеркнул начальник отдела ЛЭП и РС «Колэнерго» Мустафа Маннанов, очень важно, что производители внимательно выслушали мнение тех, кто непосредственно эксплуатирует энергетические установки. Ведь учет замечаний и предложений специалистов на местах – это прямой путь к совершенствованию эксплуатационных характеристик оборудования. Практика показывает, что Единый день презентаций является одновременно как эффективным инструментом изучения рынка электротехнической продукции, так и способом выстраивания обратной связи между производителем и потребителем, эксплуатирующим продукцию в реальных условиях. В том числе в условиях Крайнего Севера.
Все новости за сегодня (8)
|
![]() ![]() 40 лет назад, 15 января 1981 года, на основании Приказа Министерства энергетики и электрификации СССР Чебоксарская ГЭС вошла в число действующих предприятий Советского Союза. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|