Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Производители оборудования выслушали мнение энергетиков

Новости


12:58, 11 Марта 09
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Производители оборудования выслушали мнение энергетиков

Производители оборудования выслушали мнение энергетиков В Санкт-Петербурге прошел Единый презентационный день МРСК Северо-Запада, в котором приняли участие более 20 российских и зарубежных фирм, представивших оборудование, материалы и услуги, реализуемые в сфере энергетики.

Со стороны заказчика в этом ставшем традиционным мероприятии участвовали руководители подразделений и технические специалисты филиалов МРСК Северо-Запада. Энергетики непосредственно ознакомились с документацией и образцами, выставленными на демонстрационных стендах заводов-изготовителей, а также посетили их производственные площадки.
Как подчеркнул начальник отдела ЛЭП и РС «Колэнерго» Мустафа Маннанов, очень важно, что производители внимательно выслушали мнение тех, кто непосредственно эксплуатирует энергетические установки. Ведь учет замечаний и предложений специалистов на местах – это прямой путь к совершенствованию эксплуатационных характеристик оборудования.
Практика показывает, что Единый день презентаций является одновременно как эффективным инструментом изучения рынка электротехнической продукции, так и способом выстраивания обратной связи между производителем и потребителем, эксплуатирующим продукцию в реальных условиях. В том числе в условиях Крайнего Севера.



Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика