Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 12 000 жителей обратились за услугами «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в первом полугодии 2020 года

Новости


15:06, 11 Августа 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
12 000 жителей обратились за услугами «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в первом полугодии 2020 года

12 000 жителей обратились за услугами «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в первом полугодии 2020 года Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» подвели итоги работы с потребителями за первое полугодие: за 6 месяцев от клиентов специалистам Ивэнерго поступило 12007 обращений.

Энергокомпания использует современные технологии и каналы коммуникации для того, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным, доступным и комфортным. Все большей популярностью пользуются интернет-сервисы. В первой половине 2020 года 1401 клиент воспользовался интернет-приёмной и личным кабинетом на сайте «Россети Центр и Приволжье», направив обращения через электронную почту, 304 обращения поступило через интерактивный портал ГК «Россети» «Светлая страна», 78 обращений пришло по почте.
 
Жители региона также часто обращаются с вопросами про технологическое присоединение к электрическим сетям, техническое обслуживание электросетевых объектов, передачу электроэнергии, коммерческий учёт электроэнергии, отключения электроэнергии (плановые и аварийные).
 
Все больший интерес потребителей вызывают дополнительные сервисы компании. «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в числе дополнительных сервисов предлагает услугу «Сопровождение ТП», когда выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, берет на себя электросетевая компания. Специалисты Ивэнерго имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.
 
Работы производятся высококвалифицированным персоналом с использованием сертифицированных материалов, спецтехники, при этом весь комплекс работ осуществляет та же организация, к сетям которой присоединяется электроустановка потребителя. То есть при заказе услуги клиент получает «под ключ» полный комплекс мероприятий по техприсоединению объекта к электрическим сетям с гарантией качества (от оформления необходимых документов до строительно-монтажных работ и подключения объекта к электросети), что значительно экономит средства и время.
 
«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, клиенты могут обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-220-0-220, а также воспользовавшись «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте компании.
 
С помощью сервиса «Личный кабинет» можно дистанционно подать заявку на технологическое присоединение к сетям компании электроустановок мощностью до 150 кВт (для юридических лиц) и до 15 кВт (для физических лиц) с возможностью отслеживания хода ее выполнения в режиме онлайн. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика