Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ученье и свет: «ОЭК» электрифицирует школу в Новой Москве

Новости


07:25, 31 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Ученье и свет: «ОЭК» электрифицирует школу в Новой Москве

Ученье и свет: «ОЭК» электрифицирует школу в Новой Москве АО «Объединенная энергетическая компания» завершает работы по присоединению к электрическим сетям новой школы №2117 на 550 мест, которая появится в городе Щербинка Новомосковского административного округа.

Энергетики компании в рамках работ по подключению к своим сетям нового объекта ведут работы по прокладке кабельных линий, а также реконструкции трансформаторной подстанции (ТП) и распределительного устройства. В реконструированной ТП устанавливается новейшее оборудование, отвечающее всем техническим требованиям. Такое решение позволит обеспечить высокий уровень надежности электроснабжения потребителей и гарантировать бесперебойность при проведении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составит 398 кВт по II категории надежности.
 
«Наша компания - одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы. Мы работаем на важнейшем для страны рынке и полностью осознаем всю возложенную ответственность. И я могу с уверенностью сказать об оправданном доверии города, поскольку качество наших услуг всегда было и остается на высоком уровне. Тем более это важно для электроснабжения социальных объектов», - говорит генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров.
 
Обеспечение надежного электроснабжения образовательных учреждений – важная задача, которую ставит перед АО «ОЭК» Москва. Энергетики уделяют повышенное внимание и ведут особый контроль бесперебойности подачи электроэнергии социальным объектам. Высококвалифицированные специалисты и применяемые компанией инновационные разработки позволяют с легкостью выполнять эту миссию.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика