Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Орехово-Зуевском районе Подмосковья построят 2 подстанции для военной части и школы

Новости


16:47, 9 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Орехово-Зуевском районе Подмосковья построят 2 подстанции для военной части и школы

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья обновят ЛЭП  и построят 2 подстанции для военной части и школы Инвестпрограмма предусматривает также строительство в Орехово-Зуевской деревне Губино воздушной ЛЭП, строительство в Дрезне двух трансформаторных подстанций и кабельной линии для электроснабжения военной части, школы и детских садов.

По инвестиционной программе Орехово-Зуевское производственное отделение «Мособлэнерго» в текущем году планирует провести работы в городе Куровское и деревне Губино. В Куровском планируется реконструкция трансформаторной подстанции, которая является одной из ключевых, питающей город. В Губино запланирована прокладка 400 м воздушной линии электропередачи для качественного снабжения электричеством социально-значимого объекта.
 
В 2020 году по  программе капитального ремонта в Дрезне работники Орехово-Зуевского производственного отделения АО «Мособлэнерго» планируют заменить 500 м воздушной линии 0,4 кВ, расположенной на улицах 1-я Ленинская и 2-я Ленинская. Эта линия питает детский сад «Рябинка» и 5 многоквартирных жилых домов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика