Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На сайте «Красноярскэнергосбыта» создан раздел об изменениях в обслуживании клиентов в период пандемии

Новости


12:28, 1 Апреля 20
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
На сайте «Красноярскэнергосбыта» создан раздел об изменениях в обслуживании клиентов в период пандемии

На сайте «Красноярскэнергосбыта» создан раздел об изменениях в обслуживании клиентов в период пандемии В целях оперативного информирования клиентов об изменениях в режиме работы офисов «Красноярскэнергосбыта» в период пандемии, на сайте компании создан специальный раздел.

 В него можно перейти по ссылке из баннера, который размещен на главной странице. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Подробнее».
 
Информация в разделе постоянно актуализируется. Клиенты смогут держать руку на пульсе и следить за последними новостями компании, связанными работой в период особого режима. Также посетители интернет-ресурса могут узнать о возможностях дистанционного обслуживания, изучить информацию о профилактике коронавируса, а в случае необходимости - воспользоваться контактами и ссылками официальных органов власти по противодействию распространению опасной инфекции.
 
«Красноярскэнергосбыт обслуживает более 1 млн физических лиц и 32 тысячи корпоративных клиентов. Ограничительные меры, которые мы приняли, направлены на защиту жителей края и сотрудников компании от заражения коронавирусом. При этом мы не снимаем с себя обязательства по обслуживанию клиентов. Наша главная задача – обеспечить для всех потребителей возможность комфортно решать все вопросы с Красноярскэнергосбытом при помощи дистанционных сервисов», - говорит исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.
 
Энергосбытовая компания готова предложить клиентам более десяти дистанционных способов для передачи показаний и оплаты начислений. Прежде всего, это «Личный кабинет клиента» на сайте организации krsk-sbit.ru и его «карманная версия» – мобильное приложение. В личном кабинете можно передать показания, оплатить услуги, получить полноценную консультацию и обменяться с Красноярскэнергосбытом документами, распечатать квитанцию, посмотреть историю начислений и платежей.
 
Клиенты могут задать свои вопросы через сервис «Виртуальная приемная» на сайте компании, в официальных пабликах компании в социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. За дополнительной информацией можно обратиться в контактный центр по тел. 8-800-700-24-57 или номерам, указанным в квитанции. Горячая линия Красноярскэнергосбыта продолжит свою работу в период каникул, установленных Указом Президента РФ. Операторы готовы ответить на любой вопрос с понедельника по пятницу – с 8.00 до 21.00, в субботу – с 8.00 до 17.00.
 
Внести плату по квитанциям Красноярскэнергосбыта без комиссии можно на сайте компании в разделе «Оплата» или в личном кабинете, в мобильном приложении, через сервис «Сбербанк-онлайн», через сайт электронной платежной системы «Платежка».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика