Главная / Новости / Отрасли ТЭК / АBB предоставила своим заказчикам бесплатный доступ к цифровым сервисам

Новости


15:43, 31 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
АBB предоставила своим заказчикам бесплатный доступ к цифровым сервисам

АBB предоставила своим заказчикам бесплатный доступ к цифровым сервисам Во время беспрецедентного кризиса, связанного с коронавирусной пандемией, бизнес-подразделение "Робототехника и дискретная автоматизация" компании АBB работает над тем, чтобы помочь заказчикам и партнерам сохранить производственные линии.

С 27 марта бизнес-подразделение "Робототехника и дискретная автоматизация" АBB предоставляет для заказчиков ключевые программные услуги до конца 2020 года бесплатно.
 
Заказчики и партнеры компании могут воспользоваться цифровыми решениями, которые позволяют удаленно управлять производственными линиями и поддерживать работу роботизированных систем с оптимальной производительностью при меньшем взаимодействии с человеком. Учитывая необходимость в ограничении контактов на близком расстоянии и удаленной работе, это стало особенно актуально. Цифровые инструменты помогут заказчикам подготовиться к реализации проектов, которые они продолжат внедрять, как только все вернутся на рабочие места.
 
Программное обеспечение, предоставляемое бесплатно, включает в себя:
 
ABB Ability Connected Services - мониторинг состояния и диагностика
 
Платформа удаленного подключения ABB контролирует работоспособность и производительность отдельных роботов или целый парк роботизированных ячеек, помогая клиентам дистанционно контролировать и запускать роботизированные системы с оптимальной производительностью. Сервисы ABB Ability предоставляют действенные интеллектуальные возможности, которые позволяют сервисным инженерам решать проблемы, способные привести к дорогостоящим незапланированным остановкам, еще до их возникновения.
 
RobotStudio - это программное обеспечение ABB для моделирования и офлайн-программирования, предлагающее полную цифровую копию (цифровой двойник) физических активов или систем, чтобы вы могли удаленно мониторить состоянии вашей производственной линии. Наш инструмент для автономного программирования RobotStudio позволяет пользователям создавать, моделировать и тестировать полную установку робота в виртуальной трехмерной среде, не посещая и не нарушая реального производственного процесса. Все функциональные возможности RobotStudio, включая все Powerpacks и CAD-конвертеры, цифровые двойники и встречи в виртуальной реальности, теперь доступны бесплатно.
 
Если вам необходима техническая поддержка, компания готова предложить бесплатную виртуальную техническую поддержку с помощью систем видеосвязи (Skype, Zoom, Teams). Чтобы получить поддержку, обратитесь к представителю ABB в России или посетите наш веб-сайт Digital Operation Center для получения дополнительной контактной информации.
 
Если у вас уже есть доступ к указанным технологиям, но вам нужны советы и рекомендации по их использованию, обратитесь к представителю ABB в России.


Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика