Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Доверительный платеж для владельцев смарт-карт «Мособлгаза»: позвони и заплати

Новости


14:12, 31 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Доверительный платеж для владельцев смарт-карт «Мособлгаза»: позвони и заплати

Доверительный платеж для владельцев смарт-карт «Мособлгаза»: позвони и заплати С 31 марта в связи с усилением режима самоизоляции из-за коронавируса для обеспечения безопасности жителей Московского региона, использующих счетчики со смарт-картами (в случае снижения баланса на счету менее 2 тысяч рублей), Мособлгаз предпринял дополнительные меры.

 
Клиентам, использующим счетчики со смарт-картой, предоставлена возможность воспользоваться доверительным платежом по смарт-карте, не выходя из дома. Для этого достаточно позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или подать обращение в Личном кабинете клиента: специалисты подробно расскажут и помогут воспользоваться данной услугой.
 
«Для безусловной безопасности наших жителей принято решение: клиентам, использующим приборы учета со смарт-картами, предоставить возможность воспользоваться доверительным платежом по оплате за газ на срок от трёх месяцев и более в зависимости от потребления. То есть сегодня Мособлгаз оплатит стоимость потреблённого газа за клиента. Когда режим изоляции будет снят, клиент оплатит газ за себя без процентов», – отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
 
Организованы бесплатные выезды работников Мособлгаза к абонентам для пополнения смарт-карт на дому. Для этих целей дополнительно сформированы 76 бригад, при необходимости их количество будет увеличено. Бригады проинструктированы о мерах безопасности и используют индивидуальные средства защиты, препятствующие распространению коронавируса.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика