Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С 30 марта по 3 апреля офисы «Уралэнергосбыт» не работают - отчеты принимают в спецзонах

Новости


11:43, 30 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
С 30 марта по 3 апреля офисы «Уралэнергосбыт» не работают - отчеты принимают в спецзонах

С 30 марта по 3 апреля офисы обслуживания «Уралэнергосбыт» не работают Юридические лица смогут оставить или забрать необходимые документы (в том числе отчеты за потребленную электроэнергию), на первых этажах всех офисов будут организованы зоны приема-передачи документации.

 
В связи с указом «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» офисы «Уралэнергосбыт» будут закрыты - с 30 марта по 3 апреля 2020. Телефонный центр поддержки клиентов в этот период продолжит свою работу, получить консультацию можно по номеру 8-800-2222-500. Для потребителей звонок бесплатный. 
 
В связи с риском распространения коронавирусной инфекции гарантирующий поставщик Челябинской области уже ввел на своих объектах режим повышенной безопасности. Компания следует рекомендациям Роспотребнадзора. После выходной недели часть сотрудников продолжит работу в дистанционном формате. Доступ в офисы компании и отделы по работе с юридическими лицами будет ограничен. Предприниматели смогут получить необходимые консультации по телефонам и электронной почте, оставить или забрать документы в зонах приема-передачи документации. С 6 апреля очные офисы обслуживания физических лиц возобновят работу, однако в компании рекомендуют воздержаться от посещения и переходить на дистанционное обслуживание.
 
«Напоминаем клиентам, что взаимодействие с поставщиком электрической энергии может происходить в дистанционном формате. Компанией созданы все необходимые для этого условия. Работает личный кабинет, центр телефонной поддержки клиентов и интернет-приемная на сайте. Передать показания, получить консультацию по начислениям, оплатить или направить официальное обращение – все можно сделать в дистанционном режиме. Обращаем внимание молодого поколения, что у каждого из нас есть возможность позаботиться о родственниках, которые не умеют пользоваться онлайн-сервисами. В личном кабинете «Уралэнергосбыт» можно подключить сразу несколько лицевых счетов. Просматривать и совершать оплату за себя и своих близких стало проще», - комментирует генеральный директор компании Александр Батраков.
 
 
 
Передать показания дистанционно:
 
- по телефону-автоответчику 8-800-1 000-172;
 
- в личном кабинете «Уралэнергосбыт»;
 
- с помощью формы «Передать показания» на сайте uralsbyt.ru.
 
 
 
Оплатить дистанционно:
 
- в личном кабинете поставщика без комиссии. Зачисление средств отражается в режиме онлайн. Чек приходит на е-мейл, указанный при регистрации;
 
-  через систему «Город»;
 
- в сервисах ПАО «Сбербанк России»: через мобильное приложение, «Сбербанк Онлайн» и
 
«Автоплатеж».
 
 
 
Посмотреть начисления и получить электронную квитанцию
 
Просмотреть все начисления и оплаты можно в личном кабинете «Уралэнергосбыт» по ссылке https://lk.esk-ural.ru. Вход доступен с официального сайта компании – uralsbyt.ru. Если вы хотите получать электронные квитанции: в личном кабинете подтвердите электронную почту и выберите способ доставки документа – «Получать счета на e-mail». Квитанции будут приходить на указанный при регистрации электронный адрес в первых числах каждого месяца. Не получается зарегистрироваться в личном кабинете? На сайте компании в разделе «Клиентам»/ «Личный кабинет» размещена подробная видеоинструкция.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика