Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Объединенная энергетическая компания» создаст новый архитектурный облик Елисеевского гастронома в Москве

Новости


18:16, 25 Февраля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Объединенная энергетическая компания» создаст новый архитектурный облик Елисеевского гастронома в Москве

«Объединенная энергетическая компания» создаст новый архитектурный облик Елисеевского гастронома в Москве В 2020 году специалисты комплекса городского хозяйства выполнят работы по установке архитектурно-художественной подсветки на историческом здании магазина в центре столицы. По всему периметру здания будет установлено 90 светодиодных светильников .

Архитектурно-художественная подсветка зданий и сооружений является одним из основных направлений деятельности «ОЭК». Правильно подобранное освещение зданий улучшает имидж города, привлекая внимание как горожан, так и туристов.
 
«Елисеевский» магазин-гастроном в Москве в историческом здании на углу Тверской улицы и Козицкого переулка. Торговая площадь гастронома составляет более 800 м². Свою известность магазин получил не только благодаря разнообразию продовольственных товаров, но и необычным роскошным интерьерам и экстерьерам. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика