Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Московской области начала работу горячая линия Мособлгаза для представителей бизнеса по вопросам газификации

Новости


09:44, 20 Февраля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Московской области начала работу горячая линия Мособлгаза для представителей бизнеса по вопросам газификации

В Московской области начала работу горячая линия Мособлгаза для представителей бизнеса по вопросам газификации Профильные специалисты предприятия по тел. 8 800 301 00 04 ответят на вопросы, связанные с подключением (технологическим присоединением) объектов капитального строительства к сетям газораспределения Подмосковья.

«В дополнение к уже работающим сервисам сопровождения проектов бизнеса Подмосковья организована работа «горячей линии для бизнеса». Это не просто «Call-центр» – это служба поддержки предпринимателей с персональным подходом и доведением до положительного результата. Так же мы сейчас активно заняты интеграцией сервиса в региональный Центр защиты и поддержки бизнеса», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
 
Горячая линия принимает звонки в режиме работы предприятия:
Пн-Чт – 9:00-18:00
Пт – 9:00-16:45.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика