Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Улицы новых фонарей появятся в Мариинске Кемеровской области

Новости


11:55, 18 Февраля 20
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Улицы новых фонарей появятся в Мариинске Кемеровской области

Улицы новых фонарей появятся в Мариинске Кемеровской области Россети Сибирь обеспечат 1,5 тысяч уличных светильников в райцентре Кузбасса. Помощь региональным властям в части организации уличного освещения стала предметом обсуждения на встречах руководства компании с главой региона. Договор на обслуживание наружного освещения в Мариинске стал пилотным.

Кузбасский филиал Россети Сибирь приступил к работам по обслуживанию и ремонту  уличного освещения в городе Мариинск Кемеровской области. Крупнейшая региональная электросетевая компания теперь будет отвечать не только за надежное электроснабжение потребителей, но и за светлые улицы для почти сорока тысяч жителей районного центра.
 
По словам представителей администрации Мариинского городского поселения, это повод для оптимизма. До этого обслуживанием светильников занималась местная небольшая организация. Сейчас за весь городской осветительный комплекс будет отвечать крупная энергокомпания с необходимыми техническими ресурсами и квалифицированным персоналом.
 
"Эти работы уже закреплены за бригадой распределительных сетей с собственной специальной техникой. Их квалификация позволит обслуживать более полутора тысяч светильников, качественно проводить ремонтные и монтажные работы в максимально сжатые сроки, вносить свой вклад в развитие инфраструктуры и комфортных условий для горожан", - рассказывает начальник Мариинского района электрических сетей Сергей Цегельников.
 
В планах энергетиков и властей – продолжить работу по обслуживанию и модернизации системы уличного освещения в  муниципальных образованиях Кузбасса.
 


Все новости за сегодня (2)
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика