Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северо-Запад» и профсоюзы подписали коллективный договор на 2020 год

Новости


08:59, 28 Января 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Россети Северо-Запад» и профсоюзы подписали коллективный договор на 2020 год

«Россети Северо-Запад» и профсоюзы подписали коллективный договор на 2020 год Генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник и председатель совета представителей первичных профсоюзных организаций сетевой компании (лидер «Всероссийского Электропрофсоюза» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) Владислав Марьяндышев подписали коллективный договор на 2020 год.

Сотрудники компании обеспечены добровольным медицинским страхованием и страхованием от несчастных случаев. 
 
В коллективном договоре предусмотрены выплаты, компенсации и льготы. В частности, единовременная материальная помощь в связи с выходом на пенсию, выплата сотруднику, который увольняется по состоянию здоровья. Компания также оказывает материальную помощь при рождении или усыновлении ребенка, а также при вступлении в брак. В соглашении сохранен вид выплаты – материальная помощь к отпуску.
 
Предусмотрена премия к юбилею (начиная с 50-летия) и ко Дню рождения (начиная с 55 лет и далее через каждые 10 лет). Ежеквартально компания «Россети Северо-Запад» материально поддерживает многодетные семьи сотрудников. 
 
Кроме того, в коллективном договоре закреплена частичная компенсация стоимости путевок детям сотрудников «Россети Северо-Запад» в оздоровительные лагеря, санатории и центры. 
 
Компенсируется оплата стоимости проезда сотрудника и членов его семьи при переезде к новому месту жительства в связи с выходом на пенсию.
 
По мнению экспертов, Коллективный договор «Россети Северо-Запад» способствует сохранению стабильности в компании, гарантирует социальную защищённость сотрудников.
 
«Подписанный сегодня документ подтверждает наш статус социально ответственной компании. Уверен, что новое соглашение станет эффективным инструментом поддержки сотрудников», – отметил Артем Пидник. 
 
Напомним, что уоллективный договор разрабатывается с целью оптимизации системы оплаты труда, материального стимулирования, предоставления льгот, компенсаций и гарантий для сотрудников «Россети Северо-Запад».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика