Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Для электроснабжения Катангского района доставлено более тысячи тонн дизтоплива

Новости


16:21, 21 Января 20
Электроэнергетическая Россия
Для электроснабжения Катангского района доставлено более тысячи тонн дизтоплива

Для электроснабжения Катангского района доставлено более тысячи тонн дизтоплива В соответствии с графиком поставок в Катангский район продолжает поступать дизельное топливо для обеспечения электроснабжения потребителей. Плановый завоз проходит, как обычно, по зимним автодорогам. Об этом сообщили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Доставки зимнего дизельного топлива началась в декабре прошлого года.
 
Для организации энергоснабжения населения и муниципальных учреждений социальной сферы уже доставлено около 30 процентов общего количества топлива, которое требуется для использования на дизельных электростанциях Катангского участка в течение 2020 года – 1013,3 тонны. В том числе в районный центр пос. Ербогачен с начала работы «зимника» доставлено и отгружено 781,5 тонны дизтоплива.
 
В областном бюджете на текущий финансовый год на данные цели предусмотрено около 218,3 млн рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика