Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» подключило к электросетям в ноябре 218 новых потребителей

Новости


13:13, 12 Декабря 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» подключило к электросетям в ноябре 218 новых потребителей

«Оренбургэнерго» подключило к электросетям в ноябре 218 новых потребителей В ноябре 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 218 новых объектов суммарной мощностью 16,4 МВт.

Среди подключенных объектов - фельдшерско-акушерские пункты в Саракташском и Соль-Илецком районах. В областном центре сотрудники «Оренбургэнерго» включили в сеть ясли-сад на 300 мест и жилищный комплекс «Приуралье».  В Северном районе подключен к электрическим сетям сельский дом культуры, в Новосергиевском - православный храм.
 
Также энергетики фактически включили в сеть жилые дома, промышленные и нефтяные производства, предприятия сельского хозяйства и торговли, объекты культуры и сервисного обслуживания по всей Оренбургской области.
 
- Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго», - рассказывает Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Оренбургэнерго». - Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика