Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» за 10 месяцев приняли более 15 тысяч заявок на подключение к электросетям

Новости


11:43, 14 Ноября 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» за 10 месяцев приняли более 15 тысяч заявок на подключение к электросетям

«Россети Юг» за 10 месяцев приняли более 15 тысяч заявок на подключение к электросетям С января по октябрь в «Россети Юг» поступило 15,2 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 1,9 тыс. МВт.

Наибольшая потребность в техприсоединении наблюдается в ростовском филиале компании (7,1 тыс. заявок на 1193 МВт) и в астраханском (4,8 тыс. заявок на 136 МВт мощности). 
 
Сегодня в «Россети Юг» действуют 16,3 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,7 тыс. МВт.
 
Специалисты «Россети Юг» в прошедшем месяце подключили к своим сетям ряд образовательных, медицинских и культурно-досуговых учреждений Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей. Всего, с начала года электросетевая компания исполнила обязательства по более чем 10,4 тыс. договорам на технологическое присоединение, предоставив новым потребителям 366,7 МВт мощности.
 
Фельдшерско-акушерские пункты в Егорлыкском, Советском и Красносулинском районах Ростовской области получили в общей сложности 37 кВт мощности. Свыше 300 кВт составила мощность технологического присоединения школы на 1100 мест в ростовском микрорайоне Красный Аксай. В Палласовском районе Волгоградской области энергетики установили оборудование для электроснабжения школы на 340 мест, мощность технологического присоединения – 100 кВт. Специалисты астраханского филиала «Россети Юг» подключили к электросетям здание Дома культуры в Ахтубинском районе (5 кВт).
Филиалы компании с начала текущего года заключили свыше 12 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 966 МВт мощности.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика