Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Производитель минеральной воды в Предгорном районе Ставрополья попался на воровстве электроэнергии

Новости


06:31, 21 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Производитель минеральной воды в Предгорном районе Ставрополья попался на воровстве электроэнергии

Производитель минеральной воды в Предгорном районе Ставрополья попался на воровстве электроэнергии «Россети Северный Кавказ» в зоне производственной деятельности филиала «Ставропольэнерго» проверили приборы учета электроэнергии у ряда юридических лиц и жителей в Предгорном районе - одном из территориальных лидеров по воровству электроэнергии в крае.

В ходе проведения рейдов энергетики Центральных электрических сетей филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» на территории района выявили 8 фактов несанкционированного подключения к электрическим сетям и вмешательства в работу приборов учёта электроэнергии на 1 млн 547 тыс. 469 кВт.ч - это почти 10 млн рублей.

В частности, было пресечено крупное хищение электроэнергии заводом по производству минеральных вод.Общий объем украденной электроэнергии составил 1 млн 302 тыс. 647 кВт.ч на сумму более 8 млн рублей.

Всего в Предгорном районе с начала года энерговорами похищено почти 2 млн кВтч.

«Борьба с неплательщиками за потребленные энергоресурсы ведется энергетиками непрерывно на всей территории Ставропольского края, а все полученные средства направляются на модернизацию и повышение надежности электроснабжения добросовестных потребителей»,- отмечают в компании.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика