Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Подмосковье выявлено бездоговорное и безучетное электропотребление на 380 млн рублей

Новости


07:01, 18 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Подмосковье выявлено бездоговорное и безучетное электропотребление на 380 млн рублей

В Подмосковье выявлено бездоговорное и безучетное электропотребление на 380 млн рублей С начала текущего года специалисты сетевых компаний региона выявили более 200 фактов бездоговорного и безучетного использования электроэнергии в Подмосковье в объеме более 125 млн кВтч. Энергетиками составлено более 900 актов о хищении электроэнергии.

По информации Мособлэнерго, лидером по объемам выявленных хищений электроэнергии стал Раменский район  Подмосковья – там специалисты компании зафиксировали наибольшее  количество фактов бездоговорного и безучетного потребления  электроэнергии. Аналогичные факты также выявлены в Подольске, Люберцах,  Видном, Клину, Красноармейске, Красногорске, Сергиевом Посаде. В каждом  из этих городов совершены кражи электроэнергии на сумму более 1 млн  рублей. В отношении тех, кто осуществлял бездоговорное и безучетное  потребление и добровольно не погасил задолженность, поданы иски в суд.

Бездоговорное потребление электроэнергии является в основном умышленным действием со  стороны физических и юридических лиц. Сетевые компании ежегодно проводит работу  по выявлению данных фактов, а также составляет акты о безучётном  потреблении.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика