Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» обновили электросетевую инфраструктуру в Заволжье

Новости


07:32, 16 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» обновили электросетевую инфраструктуру в Заволжье

«Россети Юг» обновили электросетевую инфраструктуру в Заволжье В нескольких районах Волгоградской области завершены работы по ремонту энергообъектов. В Среднеахтубинском районе энергетики отремонтировали 22 трансформаторные подстанции, а также заменили 24 опоры и более 4 км провода на двух воздушных линиях напряжением 10 и 0,4 кВ.

Осуществленные работы обеспечат качественное электроснабжение жителей поселков Рыбачий, Колхозная Ахтуба, хуторов Новенький и Ямы. Не будет проблем с электричеством и у отдыхающих на местных турбазах «Пересвет» и «Осинки».

В ходе капитального ремонта в Ленинском районе приведены в надлежащее состояние 19 трансформаторных подстанций, заменены 32 опоры и порядка 5 км провода на двух линиях электропередачи 10 и 0,4 кВ. Ремонтные мероприятия гарантируют надежное энергообеспечение жителям поселков Колобовка, Бахтияровка, Покровка и «Маяк Октября». К тому же, обновленное оборудование обеспечит стабильное питание электроэнергией водозабору поселка «Рассвет».



 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика