Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОЭК» за полгода приняла 6,5 тысяч тысяч заявок на техприсоединение

Новости


12:24, 17 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ОЭК» за полгода приняла 6,5 тысяч тысяч заявок на техприсоединение

«ОЭК» за полгода приняла 6,5 тысяч тысяч заявок на техприсоединение В первом полугодии 2019 года в АО «Объединенная энергетическая компания» поступило 8 012 заявок, из них 6 503 – на новое технологическое присоединение.

3947 заявок было подано очно, через Центры обслуживания клиентов, 3489 – через интернет-портал по технологическим присоединениям АО «ОЭК» и 576 заявок – через официальный сайт мэра Москвы.

Количество онлайн-обращений за отчетный период по сравнению с очными визитами в компанию составило 51%.

АО «ОЭК» реализует целенаправленную политику в части повышения клиентоориентированности, упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, а также развития интерактивных сервисов и электронного документооборота.

Компания на постоянной основе осуществляет оптимизацию процесса взаимодействия с клиентами. АО «ОЭК» регулярно модернизирует работу информационного интернет-портала по технологическому присоединению, расширяя возможности потребителей и сокращая время на подачу заявки.

С 20 декабря 2018 года стартовала реализация программы градостроительного комплекса города Москвы по переводу в электронный вид услуг по подключению к сетям электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения. АО «ОЭК» стало одной из шести компаний принявшей активное участие в реализации и внедрении данной задачи.

Потребителям предоставляется возможность получить проект договора в электроном виде и акт о технологическом присоединении, ознакомиться с документами и подписать электронной подписью. Реализация данных возможностей позволяет исключить бумажный документооборот. Развитие электронных сервисов и межведомственных взаимодействий повышает открытость информации о деятельности органов исполнительной власти и сетевых организаций, обеспечивает контроль и требуемый уровень оказания услуг потребителям и позволяет сократить сроки процедур по заключению договоров и оформлению актов о подключении.

В текущем году АО «ОЭК» намерено продолжить совершенствование процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, в том числе посредством онлайн обращений, а также развивать новые сервисы.

АО «ОЭК» является высококвалифицированным поставщиком услуг, предлагающим выгодные и прозрачные условия сотрудничества и обеспечивающим высококачественное и бесперебойное электроснабжение потребителей города Москвы. Компания реализует целенаправленную политику в части сокращения сроков и упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика