





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» подпишут 10-летнее соглашение о взаимодействии с Кемеровской областью
06:49, 17 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Россети» подпишут 10-летнее соглашение о взаимодействии с Кемеровской областью ![]() ![]()
Итогом встречи станет подписание регуляторного соглашения сроком на 10 лет. Данное долгосрочное соглашение особенно актуально для Кузбасса, поскольку его электроэнергетика характеризуется высокой степенью энергоёмкости и большим количеством категорийных потребителей, что требует дополнительных усилий при поддержании необходимого уровня надёжности. Высокий уровень износа оборудования (большая часть которого служит уже более 55 лет) также требует существенных инвестиций в реновацию. Энергокомпания же гарантирует со своей стороны инвестиции в развитие энергосетевого хозяйства региона в объеме 18 млрд рублей, что скажется на повышении надежности энергоснабжения кемеровских потребителей.
Все новости за сегодня (5)
|
![]() ![]() 3 декабря 1959 года был принят в эксплуатацию атомный ледокол «Ленин», в создании которого приняли участие более 500 предприятий и организаций страны. Это событие по-прежнему остается одной из самых ярких страниц в истории отечественного и мирового судостроения. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|