Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ивэнерго» с начала года подключило энергопринимающие устройства на 5,9 МВт

Новости


11:01, 21 Марта 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Ивэнерго» с начала года подключило энергопринимающие устройства на 5,9 МВт

«Ивэнерго» с начала года подключило энергопринимающие устройства на 5,9 МВт В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» с начала 2019 года исполнено 142 договора технологического присоединения к электрическим сетям предприятия.

Общая мощность подключенных энергопринимающих устройств заявителей составила 5,9 МВт, что на 1,2 МВт больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Наиболее активное технологическое присоединение (ТП) в области по-прежнему ведется в сфере индивидуального жилищного строительства: в период с января 2019 года по настоящее время исполнено 110 договоров.

Среди наиболее значимых объектов техприсоединения – ООО «Верхневолжский сервисный металлоцентр», специализирующийся на производстве, переработке и продаже металлопроката на территории России, ООО «Палехская мануфактура» в п. Палех, свиноферма около д. Иванково Фурмановского района сельхозпредприятия «Славянка», коровник ЗАО «Племзавод Заря» около с. Сенниково Родниковского района и другие объекты малого и среднего бизнеса.

Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики также провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению фельдшерско-акушерского пункта в с. Мугреево-Никольское Южского района, ОБУЗ «Южская центральная больница» Южского района, модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Думино Нерльского городского поселения Тейковского района. Кроме того, осуществлено ТП антенно-мачтового сооружения в д. Уводь Ивановского района и базовых станций сотовой связи в с. Вязовское Фурмановского района, с. Воскресенское Савинского района и д. Вятчинки Ивановского района.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика