Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Севкавказэнерго» присоединило к своим сетям почти 1100 новых объектов

Новости


07:47, 11 Февраля 19
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Севкавказэнерго» присоединило к своим сетям почти 1100 новых объектов

«Севкавказэнерго» присоединило к своим сетям почти 1100 новых объектов В 2018 году филиал МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») присоединил к сетям 1 098 новых объектов. Общий объем подключенной мощности составил около 20 МВт.

Среди них – принадлежащие юридическим лицам 228 объектов с общей мощностью 11 МВт, 870 – объекты частных лиц. Часть подключенных к электросетям относится к льготной категории от 15 до 150 кВт – это объекты сферы образования и медицины, малого и среднего бизнеса, а также частные домовладения.
В числе наиболее крупных объектов, подключенных к сетям, такие социально-важные объекты, как инфекционный корпус Детской республиканской клинической больницы на 100 коек, два детских сада в городе Алагире и селении Кизляр Моздокского района, девять жилых многоэтажных домов, детско-юношеская спортивная школа в Дигорском районе, оздоровительный центр в поселке Фиагдон и другие.
Всего получить технические условия в прошлом году изъявили желание более 2 070 заявителей, подав соответствующие документы в энергокомпанию на общую мощность 130 МВт. Количество заявителей по сравнению с предыдущим годом увеличилось на 7 %. В их числе – социально значимые объекты, предприятия промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, домовладения частного сектора.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика