Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей

Новости


12:23, 5 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей

«Усть-Лабинские электрические сети» создают условия для подключения новых потребителей С начала года специалисты Усть-Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») построили 46 энергообъектов в рамках выполнения договоров на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности потребителей льготной категории.

Энергетики ввели в эксплуатацию 6 трансформаторных подстанций и 20 км воздушных линий классом напряжения 10-0,4 кВ в Выселковском, Кореновском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

Построенные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом (СИП). Он обеспечивает высокую надежность и безопасность электроснабжения. Изоляция провода исключает обледенение токопроводящих частей и возникновение  короткого замыкания из-за перехлестывания проводов и случайных перекрытий, снижаются потери электроэнергии и эксплуатационные расходы в распределительной сети, исключая возможность хищений электроэнергии.

– Технологическое присоединение к электросетям одна из самых востребованных услуг, количество заявок по этому вопросу постоянно растет. Энергетики уделяют особое внимание техприсоединению социально значимых объектов, объектов жилищного строительства, ежегодно подключая к электросетям компании тысячи новых потребителей, – отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг Усть-Лабинских электрических сетей Виктор Билько.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго действует центр обслуживания потребителей и четыре пункта по работе с потребителями в Выселковском, Кореновском, Усть-Лабинском и Тбилисском районах Краснодарского края.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика