Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Гололедообразование на участке ЛЭП на перевале в горах обесточило Александровск-Сахалинский район

Новости


11:58, 13 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Гололедообразование на участке ЛЭП на перевале в горах обесточило Александровск-Сахалинский район

Гололедообразование на участке ЛЭП на перевале в горах обесточило Александровск-Сахалинский район Сегодня к 19 часам местного времени Сахалинэнерго восстановило электроснабжение Александровск-Сахалинского района.

Напомним, что сегодня около 12 часов системой автоматических защит была отключена высоковольтная линия электропередачи. Одна из причин – образование гололеда на участке ЛЭП на перевале в горах.

На период восстановительных работ большая часть жителей районного центра, а также предприятия жизнеобеспечения и социально значимые объекты обеспечивались электроэнергией от дизель-генераторов.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика