Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свердловское «Облкоммунэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для лыжной базы в Ирбите

Новости


08:42, 12 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Свердловское «Облкоммунэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для лыжной базы в Ирбите

Свердловское «Облкоммунэнерго» построило электросетевую инфраструктуру для лыжной базы в Ирбите В Ирбите готовятся к открытию нового спортивного объекта – лыжная база на 150 мест в парке «Сосновая роща» начнет работу уже в середине декабря. Стоимость проекта составила порядка 10 млн рублей. Все строительные и инфраструктурные работы уже завершены, здание подключено к энергосетям.

В Ирбите открывается новый спортивный объект

- Чтобы обеспечить электроснабжение новой базы, за месяц мы построили все необходимые сетевые объекты. Установили трансформаторную подстанцию и провели две линии электропередачи общей протяженностью полкилометра: воздушную - напряжением 6 киловольт и кабельную - 0,4 киловольт. На эти цели было направлено 1,6 млн. рублей. Сейчас заказчик - это муниципальное предприятие «Мотодом» - готовится к вводу объекта в эксплуатацию. Ждем торжественного открытия, – рассказал начальник управления капитального строительства АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Мосин.

До конца года «Облкоммунэнерго» подключит к электросетевой инфраструктуре еще ряд социально значимых объектов в городах своего присутствия, в том числе - специализированный Дом ребенка в Первоуральске и цех по производству сухого молока в поселке Байкалово. Технологическое присоединение к сетям по таким проектам энергокомпания старается выполнять досрочно.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика