Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Якутской ГРЭС выясняют причину срабатывания технологической защиты

Новости


12:42, 9 Августа 18
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
На Якутской ГРЭС выясняют причину срабатывания технологической защиты

На Якутской ГРЭС выясняют причину срабатывания технологической защиты 9 августа 2018 г. в 12:47 на Якутской ГРЭС произошло срабатывание технологической защиты, повлекшей отключение генерирующей установки ГТЭ-45-3 станц. №3. Причины отключения выясняются.

Энергетики восстановили электроснабжение города Якутска и центральных улусов менее чем за полчаса.

Персонал ЯГРЭС завершил запуск дополнительного генерирующего оборудования. Для восстановления электроснабжения потребителей на станции введена в работу ГТУ-7 и ГТУ-8.

В 13:15 все потребители запитаны. На ЯГРЭС-2 работают все четыре газотурбинные установки. Всего в работе восемь газотурбинных установок, что полностью обеспечивает потребности жителей и предприятий Центрального энергорайона. Перерыв в энергоснабжении составил 28 минут.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика