Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня

Новости


13:00, 7 Августа 18
Электроэнергетическая США
Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня

Honeywell объявляет о выпуске новой платформы для систем безопасности корпоративного уровня Safety Manager SC обеспечивает безопасность, упрощает операции и сокращает затраты.

Подразделение «Промышленная автоматизация» корпорации Honeywell в Сан-Антонио,  штат Техас, США, объявило о выпуске Safety Manager SC, нового поколения флагманской платформы Safety Manager. Благодаря масштабируемой модульной архитектуре это решение может использоваться в качестве единой платформы для всех систем безопасности предприятия. Заказчики, часто использующие четыре или пять различных систем безопасности, смогут консолидировать их и сократить затраты на разработку и обучение, а также уменьшить запасы запасных частей.
 
В Safety Manager SC применен новый контроллер на основе серии C и такие технологии Honeywell, как LEAP™, универсальные модули ввода-вывода для систем безопасности, автономное моделирование и интеграция с системой Experion®, которые в совокупности упрощают проектирование, разработку и тестирование систем безопасности.
 
 «Наши заказчики все чаще хотят получить интегрированное решение для управления и безопасности, а также пользоваться преимуществами партнерства с одним поставщиком для реализации всех своих потребностей, — говорит Тим Лефевр (Tim LeFevre), менеджер по глобальному маркетингу систем безопасности, подразделение Honeywell “Промышленная автоматизация”. — Мы удовлетворяем эти потребности благодаря непревзойденному опыту в области распределенных систем управления (РСУ) и систем безопасности и глубоким знаниям в сфере интеграции. Honeywell является одним из немногих поставщиков, способных поддерживать полный жизненный цикл систем безопасности».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика