Главная / Новости / Отрасли ТЭК / IT-специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья наметили схему информбезопасности в Брянске

Новости


12:19, 13 Июня 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
IT-специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья наметили схему информбезопасности в Брянске

IT-специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья наметили схему информбезопасности В Брянске прошло совместное совещание специалистов ИТ-блоков «МРСК Центра» и «МРСК Центра и Приволжья», в котором приняли участие представители всех 20 филиалов компаний.

Они обсудили откорректировали планы организации и развития информационных технологий  в МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья.
 
Речь, в частности, шла об оптимизации ИТ-инфраструктуры, эксплуатации и развития систем телекоммуникаций и автоматизированных систем диспетчерско-технологического управления, цифровизации  сетей. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения информационной безопасности и минимизации рисков, связанных с использованием современных информационных технологий.  
 
"Подобные встречи очень важны, в ходе их проведения решаются вопросы, позволяющие  на практике повысить эффективность  имеющихся решений в области информационных технологий и рассмотреть новации, предлагаемые как зарубежными так и отечественными разработчиками", - говорит директор «Брянскэнерго» Александр Косарим.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика