Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» проведут технический аудит распределительных сетей Дагестана

Новости


11:34, 5 Февраля 18
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети» проведут технический аудит распределительных сетей Дагестана

«Россети» проведут технический аудит распределительных сетей Дагестана Для определения объема работ, необходимых для снижения потерь в Республике Дагестан, энергетики группы «Россети» проведут в ближайшее время технический аудит распределительных сетей региона.

С 6 февраля в Дагестане более 200 специалистов группы «Россети» из разных уголков России приступают к проведению анализа состояния электросетевого оборудования в тех муниципальных образованиях республики, где фиксируются наиболее высокие сверхнормативные потери электроэнергии в сетях. Данная работа позволит определить объем работ и требуемых материалов, которые нужны для снижения потерь электроэнергии в сетях, в том числе за счет пресечения фактов энерговоровства, а, главное, для дальнейшего улучшения электроснабжения потребителей, укрепления надежности и безаварийности электросетевого комплекса Республики Дагестан.
 
Перед специалистами группы «Россети» поставлена задача осуществить обследование высокопотерьных фидеров, проанализировать их состояние и определить количество необходимых материально-технических ресурсов для модернизации распределительных сетей и организации учета у потребителей.
 
Это фактически подготовительный этап перед предстоящими масштабными мероприятиями, которые планируется провести объединенной командой профессионалов «Россетей» в 2018 году.
 
Энергетики МРСК Северного Кавказа и «Дагестанской сетевой компании» призывают жителей республики с пониманием отнестись к проводимым с 6 февраля вблизи их домов и офисов работам по техническому аудиту, оказать всяческое содействие энергетикам, которые приехали помочь электросетевому комплексу республики, и проявить известное во всем мире кавказское радушие и доброжелательность при общении с гостями Дагестана, многие из которых впервые приехали на Северный Кавказ.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика