Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тулэнерго» создает «дорожую карту» для техприсоединения малого бизнеса

Новости


22:56, 23 Марта 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тулэнерго» создает «дорожую карту» для техприсоединения малого бизнеса

«Тулэнерго» создает условия для техприсоединения малого бизнеса «Дорожная карта» содержит подробное описание этапов процесса технологического присоединения, а также меры, необходимые для повышения эффективности их прохождения. Особое внимание уделяется удобству подачи заявок, прозрачности расчета платы за техприсоединение, оптимизации различных действий, выполняемых сетевой организацией.

 
 
В Тульской области началось внедрение «дорожной карты» по целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям». В ее разработке совместно с региональным Министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса принял участие филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго».
 
«Модельным объектом» карты является присоединение энергопринимающих устройств потребителей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с максимальной мощностью до 150 кВт включительно. Основной задачей ее внедрения является сокращение сроков технологического присоединения по данной категории заявителей с момента подачи заявки до оформления всех документов о технологическом присоединении.
 
 
Важно отметить, что внедрение «дорожной карты» по целевым моделям, в том числе по технологическому присоединению к электрическим сетям, направлено на упрощение процедур ведения бизнеса и формирование благоприятного делового и инвестиционного климата в Тульской области.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика