Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Интер РАО – Инжиниринг» открывает представительство в Бангладеш

Новости


10:40, 22 Июля 15
Электроэнергетическая Бангладеш
«Интер РАО – Инжиниринг» открывает представительство в Бангладеш

«Интер РАО – Инжиниринг» открывает представительство в Бангладеш ООО «Интер РАО – Инжиниринг» открыло представительство в Народной Республике Бангладеш, основным направлением деятельности которого станет развитие бизнеса компании в регионе.

Представительство будет оказывать информационную и техническую поддержку компании, необходимую для участия в тендерах на строительство объектов электрогенерации и сетевой инфраструктуры в Бангладеш. Также оно будет осуществлять  мониторинг  потенциального рынка сбыта оборудования и инжиниринговых услуг на предмет получения новых заказов в регионе.

Предпосылкой открытия представительства стало подписание в 2014 году контракта с Управлением по развитию энергетики Бангладеш (Bangladesh Power Development Board) на осуществление работ по капитальному ремонту на условиях «под ключ» блока № 5 мощностью 210 МВт ТЭС «Горазал» в Бангладеш.  В функции представительства также входят  организация и контроль выполнения ремонтных работ, заключение и  выполнение договоров с подрядчиками на поставку оборудования, обеспечение таможенного оформления поставляемого оборудования на площадке ТЭС «Горазал» и т.п.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика