Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В МЭС Сибири прошло обучение представителей стратегического кадрового резерва Федеральной сетевой компании

Новости


14:33, 8 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
В МЭС Сибири прошло обучение представителей стратегического кадрового резерва Федеральной сетевой компании

Специалисты филиалов «ФСК ЕЭС» и ОАО «Главсетьсервис ЕНЭС» Сибири и Востока четыре дня осваивали искусство эффективных коммуникаций и управления своим временем (тайм-менеджмент).

Тренинг провели независимые консультанты по управлению персоналом, кандидаты психологических наук Василий Фивейский и Алексей Потапкин. Участниками тренинга стали победители деловой игры «Игра света», которая состоялась в июне 2007 года на базе учебного центра «Голицыно» в Подмосковье. Победители бизнес-игры вошли в сотню самых перспективных менеджеров ФСК и составили «золотой» кадровый резерв компании. Каждый из них получил возможность освоить пятилетнюю программу обучения и развития, с перспективой войти в состав топ-менеджмента компании.
На сегодняшний день для представителей стратегического кадрового резерва ФСК проведено обучение по следующим направлениям: менеджмент и управление персоналом, основы финансового менеджмента и персональная эффективность руководителя. Все это предоставляет возможность для самореализации каждого сотрудника, способствует их личностному росту и профессиональному развитию, а также позволяет сформировать сильную команду менеджеров компании.



Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика