Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала года «Челябэнерго» заключил более полутора тысяч договоров на техприсоединение

Новости


14:25, 24 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
С начала года «Челябэнерго» заключил более полутора тысяч договоров на техприсоединение

За 8 месяцев «Челябэнерго» заключило 1816 договоров на техприсоединение на общую мощность 120,37 МВт. По ранее поданным заявкам присоединенная мощность составила 10,5 мегаватт.

Самые крупные из уже заключенных договоров – с ООО «Юго-Запад ЖилСтрой» на осуществление присоединения мощности 10 МВт для электроснабжения строящегося поселка в Сосновском районе, с ООО «Атриум» на осуществление присоединения мощности 8 МВт для обеспечения электроснабжения поселка эконом класса в Красноармейском районе, с ООО «Логопарк Челябинск» на осуществление присоединения мощности 5,66 МВт для подключения логистического комплекса в городе Копейске.
Средства, полученные в качестве платы за технологическое присоединение, целевым образом направляются на развитие электрических сетей в интересах потребителей.
Всего с начала текущего года с заявками на технологическое присоединение к электрическим сетям «Челябэнерго» обратилось порядка 2740 потребителей, из которых 1309 – юридические лица.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика