Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мосэлектро» поставит электрооборудования для эстонской корпорации VKG Energia

Новости


11:08, 24 Июля 14
Электроэнергетическая Россия
«Мосэлектро» поставит электрооборудования для эстонской корпорации VKG Energia

«Мосэлектро» поставит электрооборудования для эстонской корпорации VKG Energia ГК «Мосэлектро» развивает партнерские отношения в Прибалтике и начинает сотрудничество с литовской компанией UAB «EKOBANA».

«EKOBANA», основанная в 1992 году, является поставщиком услуг по управлению проектами для добывающего, перерабатывающего и энергетического секторов промышленности. Ее деятельность ориентирована на выполнение проектов «под ключ» с привлечением как собственных, так и сторонних специалистов и подрядных организаций.

В настоящее время UAB «EKOBANA» является генеральным подрядчиком на одном из объектов эстонской энергокорпорации VKG Energia, которая строит конденсационную турбинную электростанцию с системой охлаждения в городе Кохтла-Ярве. На электростанцию группа поставит воздушный токопровод ТЗКР-МЭЩ производства флагманского актива – завода «Мосэлектрощит».

VKG Energia входит в Viru Keemia Grupp и является вторым по величине предприятием – производителем и распределителем электроэнергии в Эстонии. Основной вид деятельности – выработка электрической энергии, обеспечение компаний и жителей Кохтла-Ярве теплом и горячей водой, а также предприятия промышленным паром.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика